13:24 Так держать, "Орлята"!

Подведены итоги очередных военно-спортивных игр «Орленок» в Канашском районе, в которых принимали участие и старшеклассники Шихазанской средней общеобразовательной школы им. М.Сеспеля. В течение 3-х дней наши ребята во всех конкурсах демонстрировали неотступное стремление к победе,  самоотверженно переносили все особенности походно-полевой жизни, что дало 100-процентный результат: команда Шихазанской СООШ заняла первое место и теперь будет защищать честь нашего района на республиканских играх.

Сердечное спасибо всем тем, кто подготовил команду – победительницу и тем, кто  вырвал победу в нелегкой борьбе. Молодцы! Так держать!

31 мая 2006