13:23 Всероссийская сельскохозяйственная перепись – не за горами.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись – не за горами. В каждом уголке нашей страны  ведется активная подготовка к данному событию. Уполномоченный по вопросам Всероссийской с/х переписи в Канашском районе Трофимова А.Г. обратилась к главе Шихазанского сельского поселения Егорову А.Н. с просьбой предоставить помещение в помощь работе переписного персонала на период подготовки и проведения переписи в Канашском районе, хранения документов. Согласно распоряжению Александра Николаевича в администрации Шихазанского сельского поселения выделены помещения, оборудованные телефонной связью и компьютерной техникой.

31 мая 2006