11:26 Последний звонок для четвероклассников.

В Шигалинской начальной школе прозвенел последний звонок для четвероклассников. На торжественной линейке присутствовали учителя Кошноруйской ООШ Васильева А.А., Александров В.И., родители, бабушки и дедушки, работники администрации сельского поселения Егорова Е.А. и Васильева В.Н.. Классный руководитель выпускного класса Иванова Альвина Аркадьевна вручила дипломы и почетные грамоты наиболее отличившимся выпускникам, пожелала дальнейших успехов. Работники администрации сельского поселения поблагодарили выпускников за активное участие в общественной жизни и подарили сувениры. Социальный педагог Кошноруйской ООШ Васильева А.А. поздравила выпускников с удачным завершением учебного курса, пожелала крепкого здоровья и всех пригласила в основную школу для продолжения дальнейшей учебы. Выступление коллектива художественной самодеятельности понравилось и выпускникам, и  гостям. Четвероклассникам повязали красную ленту с надписью «Выпускник начальной школы». Торжественная линейка завершилась звоном сувенирных колокольчиков. После торжественной линейки Александров В.И. организовал игру «Пионербол».

30 мая 2006