10:05 Открылась отчётная выставка кружков «Рукодельница» и «Мастерица»

27 мая 2006 года в актовом зале МОУ «Вутабосинская средняя общеобразовательная школа» открылась отчётная выставка кружков «Рукодельница» и «Мастерица» под руководством мастера производственного обучения Платоновой Галины Александровны, посвящённая Дню защиты детей. На отчётной выставке юных мастериц было представлено более 100 экспонатов по вязанию крючком, спицами, художественное шитьё, вышивка узкими лентами, крестом, узелковой техникой, гладью и др.

Посетителям понравились изящные работы Алёны Гурьевой, Наташи Павловой, Анастасии Никифоровой, Елены Константиновой (вышивка лентами), Веры Абрамовой, Наташи Тимофеевой, Елены Внучковой, Маши Николаевой, Насти Николаевой, Анюты Дмитриевой и др.

Радовали глаз прекрасные, показательные, творческие работы руководителя кружка Г.А. Платоновой, которая представила экспонаты по вышивке лентами, аппликацию и вязание крючком.

Выставку посетили учащиеся всей школы и некоторые родители.

30 мая 2006