15:51 Наши сильные ,умелые и ловкие!

26-28 мая в Канашском районе проводилась юнармейская игра «Орленок». Из МОУ «Янгличская СОШ им. героя РФ Гаврилова Н.Ф.» участвовала команда юнармейцев во главе директора школы Н.Егорова, учителя физкультуры Г. Егорова ,заместителя директора по внеклассной работе Н.Феофановой, повара О.Кузьминой .Наши выступали во всех военизированных играх и конкурсах, неоднократно занимали призовые места. Так, в конкурсе «Сила и ловкость»  Александрова Света отжалась 53 раза, Васильев Эдуард подтягивание выполнил 25 раз .Самое большое количество баллов (113)набрали и по стрельбе. В теоритическом блоке по правилам дорожного движения Янгличская команда заняла  1 мест , а командир юнармейского отряда Петров Александр признан самым лучшим знатоком правил дорожного движения ! Мы по праву гордимся нашими ребятами!

29 мая 2006