10:55 Планерочное совещание с руководителями и работниками соцкультбыта и магазинами

26 мая  прошло совещание при главе Шибылгинского сельского поселения с руководителями и работниками соцкультбыта  и магазинами. Обсудили вопросы  о приведении в порядок кладбищ, об участии в конкурсе инвалидов, о земельных долях, о ходе сбора налогов и подготовке модельной библиотеки. Порядок на кладбищах важен для всех нас, это нравственный долг перед нашими предками. Сейчас многие убирают могилы своих близких людей, но  мусор не собирают в одно место. Хотя есть таблички с указанием  места сбора, все же у людей не хватает сознательности и культуры поведения.

27 мая 2006