16:59 Общешкольное родительское собрание в Большебикшихской СОШ

Общешкольное родительское собрание в Большебикшихской СОШ
22 мая 2006 года в Большебикшихской СОШ Канашского района состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:
1. Об организации летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.
2. О ремонте школы.
3. О переходе школы  с  нового учебного года на профильное обучение.
Особый интерес у родителей проявился при обсуждении вопроса о переходе школы  на профильное обучение. Директор школы Ефимов В.В. рассказал родителям, что с    нового учебного года  ученики 10 класса, а в следующем году -11-го класса будут обучаться  по новому учебно-базисному плану и работать по двум направлениям:
1) социально-гуманитарное
2) естественно-математическое.
Также родителей выпускных классов особенно волновал вопрос о сдаче ЕГЭ, их интересовали порядок, правила и условия сдачи ЕГЭ.

23 мая 2006