11:59 Республиканский фестиваль детских общественных организаций и объединений

18-19 мая представители детской общественной организации «Радуга» МОУ «Большебикшихская средняя общеобразовательная школа» в количестве 10 учащихся участвовали в республиканском фестивале  детских общественных  организаций и объединений в г. Алатырь. Во время фестиваля для участников проводились  творческие коммуникативные площадки, дебаты-диспуты, экскурсии по памятным местам города. Для участия в работе фестиваля каждая детская  организация представила мультимедийную  презентацию своей ДОО, подготовили «сюрпризики», сделанные своими руками для обмена с детскими общественными объединениями,  художественные молодежные номера для выступления на костре.

23 мая 2006