11:56 Районный конкурс рисунков «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006г.».

В соответствии с Постановлением Главы Канашского района от 08.02.2006 года № 73 « О подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006г. в Канашском районе» и государственной значимостью проводимой акции, 24 школьника участвовали в апреле-мае в районном конкурсе рисунков «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006г.». Особо активно участвовали учащиеся МОУ «Напольнокотякская СОШ», «Атнашевская ООШ», «Шальтямская ООШ», которым достались ценные призы с эмблемой переписи и первые места. Все участники также были отмечены памятными призами.

23 мая 2006