15:29 Традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Сергея Григорьевича Корнилаева

20 мая 2006 года в деревне Большие Бикшихи Канашского района в специализированном зале вольной борьбы ДЮСШ проводился традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы 4-х кратного чемпиона мира, бронзового призера ХХ Олимпийских игр Сергея Григорьевича Корнилаева. Турнир проводился  в целях популяризации и развития вольной борьбы, привлечения молодежи к занятиям спортом, обмена опытом среди спортсменов и тренеров Российской Федерации по вольной борьбе, выявления сильнейших спортсменов.

На престижном турнире следующие воспитанники ДЮСШ д. Большие Бикшихи удостоились призовых мест:

в весовой категории  69 кг 1-ое место занял Афанасьев Алексей,

в весовой категории 54 кг 2-ое место занял Максимов Евгений

в весовой категории  58 кг 2-ое место занял Трофимов Евгений,

в весовой категории  46 кг 3 место занял Алексеев Виталий.

22 мая 2006