14:21 Делегация Большебикшихской СОШ в г. Алатырь

С 18 мая по 19 мая 2006 года делегация Большебикшихской СОШ Канашского района, в составе 10-и учеников и 2-х руководителей группы, побывали в городе Алатырь на Республиканском фестивале детских общественных организаций. Программа фестиваля была насыщенной и интересной с культурно-массовыми мероприятиями и   экскурсиями по городу.

Алатырь- старинный город, основанный в 1952 году, поэтому алатырьцам было, что показать гостям- храмы, купеческие дома, монастыри и еще много интересного. Детям очень понравилась поездка, они много узнали об истории и культуре г. Алатырь. На фестивале ученики Большебикшихской СОШ показали свои знания и получили грамоту за 1-ое место в конкурсе « Родной край».

22 мая 2006