14:42 Дети – это наша радость, наше продолжение, наша надежда.

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Рождение ребенка это чудо. Дети – это наша радость, наше продолжение, наша надежда.

И сегодня, 19 мая 2006 года, отделом ЗАГС администрации Канашского района зарегистрировано рождение 150-го ребенка. 18 мая 2006 года в семье Грабиных Владимира Юрьевича и Оксаны Владимировны из деревни Алешево Канашского района родился третий по счету малыш – Артём, что в переводе от греческого означает «невредимый, здоровый».

У него все впереди, все счастье, все испытания, все удачи, которые выпадают на долю человека. Выразим надежду, что он вырастет достойным человеком и гражданином, и пожелаем ему счастливой и долгой жизни!

19 мая 2006