16:14 О поддержке малых форм хозяйств.

18 мая 2006 года в администрации Кошноруйского сельского поселения состоялся заседание координационного Совета по поддержке малых форм хозяйств. Специалист по решению вопросов поддержки агропромышленного комплекса по Канашскому району Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Воробьева В.Г. рассказала о существующих льготах для развития малого предпринимательства в области сельского хозяйства, начальник финансового отдела администрации Канашского района Поляков А.Н. отметил о необходимости поддержки малого предпринимательства во всех сферах деятельности. Предприниматели задавали волнующие их вопросы, на которые получили ответы. Егорова И.Г. интересуется, почему на полученные кредитные суммы нельзя купить доильный аппарат, ведь доить в ручную несколько голов коров для частника очень трудно.

18 мая 2006