10:40 В Вутабосинском сельском поселении состоялся День министерства

17 мая 2006 года в Вутабосинском сельском поселении состоялся День министерства с представителями администрации Канашского района. В этот день Владимирова Татьяна Сергеевна – заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Канашского района и Чебукова Валентина Вениаминовна – заместитель начальника по экономике и финансовым вопросам районного управления образования,  встретились с жителями села Вутабоси: побывали в администрации сельского поселения, Доме культуры, врачебном офисе и на строительстве церкви Святого Пророка и Крестителя Иоанна. Здесь они отвечали на вопросы жителей, затронули самые жгучие вопросы современной жизни. В сельском Доме культуры требуется капитальный ремонт – протекает плоская кровля крыши, особенно страдает библиотека, которая расположена на втором этаже.

В селе Вутабоси строится церковь Святого Пророка и Крестителя Иоанна. Ждут вашей помощи (можно прийти в удобное для вас время). Здесь ежедневно работают с 800 до 1600 часов. Организовано горячее питание.

Вутабосинское сельское поселение

18 мая 2006