10:00 Информационный день

17 мая 2006 года в 10:00 в Хучельском поселении состоялся информационный день (день Министерства) ЧР. Присутствовали куратор поселения от районной администрации -начальник отдела МУ УЖКХ Канашского района В.А.Михайлов и работник газеты "Канашсем" И. Владимирова. В.А.Михайлов ознакомил с итогами работы Государственной ветеринарной службы Канашского района за 4 месяца 2006 года, об организации работы по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Глава сельского поселения Степанов Н.И. рассказал о ходе выполнения решения Собрания депутатов о бюджете Хучельского сельского поселения.

18 мая 2006