17:37 День Министерств в Асхвинском сельском поселении Канашского района

17 мая 2006 года в Ахвинском сельском поселении Канашского района состоялся День Министерств. Представитель Канашского района, начальник отдела социального развития администрации Канашского района Никитин В.Г., глава Асхвинского сельского поселения Александров Э.В. и специалисты администрации Асхвинского сельского поселения Тихонова Е.В. и Андреева А.Н. провели информационный день среди работников СХПК « Мотор», Большебикшихской ФАП, Большебикшихской СОШ и Асхвинского ветеринарного участка на темы: « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.12.2005 года № 199 « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий», о санитарной и экологической очистке территорий населенных пунктов сельского поселения, о благоустройстве, о дорогах и о посадке деревьев. Население особенно волновал вопрос об улучшении состояния уличных дорог в населенных пунктах.

17 мая 2006