12:55 День Министерств в Шихазанском сельском поселении Канашского района

17мая 2006 года в Канашском районе состоялся День министерств. Рабочая группа Госветслужбы и ТУ Роспотребнадзора по Чувашской Республике посетила Шихазанское сельское поселение Канашского района. Темой информационного дня является рассмотрение функциональных вопросов: результаты санитарной очистки территорий сельского поселения, содержание дорог, проездов и зданий, а также посадки деревьев и их сохранности, «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.12.2005 г. №199 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» в части оказания методической помощи органам местного самоуправления в рамках реализации Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 марта 2006 года №37-р «О Плане мероприятий по оказанию методической помощи органам местного самоуправления в Чувашской Республике в 2006 году».

17 мая 2006