12:26 Спаибо вам, люди в белых халатах.

В Ближнесорминской сельской библиотеке ко дню медицинской сестры организовали вечер одной профессии под девизом "Спасибо вам, люди в белых халатах". Была организована книжная выставка "Ваше здоровье в ваших руках". На встречу с участниками данного мероприятия пришли зав. ФАП Ильина А.В. и Яковлева З.Я.. Зинаида Яковлевна ветеран труда со 40 летним стажем работы, труженник тыла. Она поделилась опытом работы, вспомнила трудные военные годы, когда не хватало медицинских препаратов и больных пришлось лечить добрым словом. Зав. сельской библиотекой Прохорова Л.В. поздравила их с праздником и поблагодарила медицинских работников за чуткое сердце и участие в мероприятии.

17 мая 2006