11:12 Итоги Республиканского фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Мы великие таланты!»

В Чувашском государственном театре кукол 15 мая 2006 года прошел заключительное мероприятие победителей зональных смотров-конкурсов в рамках Республиканского фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Мы великие таланты!». Следует заметить, что никто из коллективов-участников (а их всего около 40) не остался в этот день без похвал и наград. Все они награждены дипломами и ценными призами.  Специальным дипломом Республиканского жюри в номинациях: «За творческую одухотворенность» удостоились детская-тетральная студия «Сеспель сескисем» при народном театре Межпоселенческого Центрального Дома культуры и детский театральный коллектив Тобурдановского Центра художественного творчества и досуга.

16 мая 2006