08:13 Жители Тобурдановского сельского поселения посадили в своих садах новые саженцы плодово-ягодных деревьев

По Канашскому району  5 мая  объявлен  Днем дерева.  Привлекая широкую общественность села Тобурданово и д.Яманово, в Тобурдановском сельском поселении  была проведена активная работа по благоустройству и озеленению территории сельского поселения.  По просьбе Тобурдановского лесничества жителями села Тобурданово и учащимися здешней школы была осуществлена закладка молодых посадок. Всего  посажено  пять тысяч  саженцев  хвойных и лиственных деревьев. Вклад  медицинских работников Тобурдановского офиса врача общей практики  составляет  сто пятьдесят  саженцев  хвойных деревьев.  В тот же день  жители Тобурдановского сельского поселения  посадили в своих садах  новые саженцы плодово-ягодных деревьев.

16 мая 2006