11:48 Ученик года - 2006.

В конце прошлой недели в Кошноруйской основной общеобразовательной школе завершился конкурс «Ученик года – 2006». Первоначально в конкурс были допущены все учащиеся, но на финал вышли только самые лучшие. Это Артемьев Артем и Тимофеева Екатерина из 9 класса, Никонов Дмитрий из 8 класса, Степанова Кристина из 4 класса, Иванова Татьяна из 5 класса. Конкурс состоял из двух этапов. 1 этап – самопрезентация «Я и школа», 2 этап – финал конкурса. Конкурсы оценивались по пятибалльной системе.

На 1 туре учитывались посещаемость учебных занятий, успеваемость, участие в школьных и районных мероприятиях, наличие призовых мест. По итогам 1 тура максимальное число баллов (31,9) набрала Тимофеева Екатерина, Артемьев А. на втором месте (30,7 баллов), Никонов Д.- на третьем (29,5 баллов). Финал состоял из разных  конкурсов: визитная карточка, интеллектуальные игры, мини – сочинение, мастер на все руки, мое увлечение. На финале призовые места распределились следующим образом: 1 место – Никонов Д.(120 баллов); 2 место – Тимофеева Е.(100,5 баллов); 3 место – Артемьев А. (98 баллов). По итогам всех конкурсов, учеником года  Кошноруйской основной общеобразовательной школы стал ученик 8 класса Никонов Дмитрий Константинович, набрав 149,5 баллов.

15 мая 2006