10:54 Поздравление главы Канашского района С.В.Антонова с Международным днем семьи!

Уважаемые  сельчане!

От души поздравляю вас – Международным днем семьи!

В семье малыш окружен согревающей родительской любовью, позволяющей ему уверенно вступить в самостоятельную жизнь. Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, здесь ждут тебя всегда с любовью, и провожают в путь с добром. В семье закладываются духовно-нравственные основы человека. Семья, где царят гармония и мир, - залог здорового, стабильно развивающегося общества.

В районе создаются условия, необходимые для  развития семьи. Эффективно работает система льготного ипотечного кредитования, благодаря которой у многих семей появилось жилье.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, радости и благополучия!

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье.

15 мая 2006