09:20 В Канашском районе состоится День министерства Госветслужбы и ТУ Роспотребнадзора по Чувашской Республике

17мая 2006 года в Канашском  районе состоится День министерств. Рабочая группа Госветслужбы и ТУ Роспотребнадзора по Чувашской Республике посетит  сельские поселения Канашского района. Темами информационного дня являются:  рассмотрение функциональных вопросов в муниципальных образованиях, в том числе в поселениях: результаты санитарной очистки территорий муниципальных образований, содержание дорог, проездов и зданий, а также посадки деревьев и их сохранности, «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.12.2005 г. №199 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» в части оказания методической помощи органам местного самоуправления в рамках реализации Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 марта 2006 года №37-р «О Плане мероприятий по оказанию методической помощи органам местного самоуправления в Чувашской Республике в 2006 году».

15 мая 2006