15:20 Cложный и дорогостоящий элемент дизайна.

Цветники – сложный и дорогостоящий элемент дизайна, поэтому их размещают в наиболее ответственных местах, например, у парадного входа. Приступая к созданию цветника очень важно учитывать фон, на котором будет восприниматься  наш цветник. Наиболее благоприятно размещение цветника на фоне кирпичной стены. Работники Кошноруйского СДК отдали предпочтение растениям с теплой окраской цветков. На белом фоне стены хорошо смотрятся растения с темно – зеленой листвой и цветками оранжевой гаммы. При оформлении цветников 13 мая 2006 года они открыли свою философию посадки растений, совершенно отличную от классического представления.

Декоративный эффект должен достигаться за один сезон, так как посадки рассад очень плотные.

13 мая 2006