14:28 Празднование Дня Победы

6 мая 2006 года на территории Шакуловского сельского поселения около обелиска павшим односельчанам в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в деревне Аниш-Ахпердино провели митинг и чествование участников ВОВ и вдов. С праздником поздравили глава администрации сельского поселения Ю.Л.Николаев, представитель администрации Канашского района, начальник отдела по делам ГО и ЧС А.А.Моисеев, директор средней школы И.Б.Андреева, председатель Совета ветеранов Г.С.Белов. С воспоминаниями выступили сами ветераны и вдовы. Учащиеся средней школы и работники культуры выступили с концертом, вместе с ветеранами и вдовами вспоминали и пели песни военных лет. Организовали чаепитие.

12 мая 2006