08:19 День Победы – это праздник со слезами на глазах

8 мая 2006 года в 10.00 часов в парке «50 лет Победы» у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в д.Атнашево состоялся митинг, посвященный 61-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. Здесь собрались участники войны и вдовы погибших воинов, труженики тыла. Их поздравили глава Атнашевского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики Тимофеев Петр Никитич, зам. главы администрации Канашского района Семенов Валерий Артемьевич, председатель СХПК  им. Кирова Андреев Николай Степанович, директор Атнашевской ООШ Фролов Николай Михайлович. Учащиеся Атнашевской ООШ выступили с художественными номерами на военно-патриотическую тематику. Участник войны д.Атнашево Ефимов С.Е. рассказал собравшимся о том, какой ценой далась Победа, насколько тяжким был труд в тылу, и чтобы всегда над головой было мирное небо.Память погибших во время войны почтили минутой молчания. Участникам войны и вдовам погибших воинов вручили памятные подарки и живые цветы, поздравления Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова.

12 мая 2006