13:24 День Победы!

В честь предстоящей 61-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, в течение 2-х недель ученики 1-11-ых классов Большебикшихской СОШ Канашского района усиленно готовились к смотру строя и песни-параду. Ребята вместе с  учителями и родителями шили пилотки, готовили костюмы и песни для парада. Во всех классах проводились классные часы на тему войны. Среди младших классов проводились конкурсы рисунков на тему «Если мы войну забудем- вновь придет война».

И вот наступило утро 08 мая 2006 года. Школьники в парадных костюмах, некоторые в военной форме проходят строем перед жюри, состоящего из директора школы и учителей. Четко чеканя шаги и маршируя строевым шагом с песнями они показали себя достойными своих прадедов, погибших в эту страшную войну. После окончания парада жюри сделало вывод, что лучше всех подготовились к параду ученики 11 «а» класса под командованием Елисеевой Екатерины и ученики 5 «а» класса под командованием Орынко Ларисы.

11 мая 2006