10:56 О праздновании 61-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

8 мая 2006 года в 12 часов провели празднование 61-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На проведение праздника приняли участие 6 участников войны и 3 труженика тыла. Провели митинг. С приветственными словами выступили глава администрации Ухманского сельского поселения М.А.Белов, депутат районного Собрания депутатов Г.Н.Павлов, представители администрации Канашского района Л.А.Егорова, С.П.Кондратьев. Также выступили с концертом учащиеся Ухманской средней школы. Участникам и инвалидам ВОВ и вдовам погибших воинов вручены памятные подарки.

После митинга организовали праздничный обед. Некоторые участники и инвалиды ВОВ и вдовы из-за плохого здоровья не могли участвовать в празднование Дня Победы. К ним организовали посещение на дом с вручением памятных подарков.

11 мая 2006