16:30 Празднование Дня Победы

06 мая 2006 года в деревне Средние Кибечи Среднекибечского сельского поселения прошло торжественное мероприятие, посвященные 61-ой годовщине Великой Победы.  Перед ветеранами и участниками торжественной встречи выступил глава сельского поселения Максимов В.М.. Поздравила и вручила ценные подарки ветеранам ВОВ начальник отдела социальной защиты населения по Канашскому району Михайлова В.Г..
Были поздравления от директора Среднекибечской СОШ Федорова М.Я. и председателя Совета ветеранов Никифорова М.И..
Культработники и учащиеся школы выступили с концертом, посвященный ко Дню Победы и торжественно возложили венки к памятникам  павшим воинам в ВОВ.
09 мая 2006 года такое же мероприятие было проведено в деревне Задние Яндоуши.На митинге участвовали 4 участника ВОВ, 2 вдовы, 9 тружеников тыла. Выступила заместитель главы сельского поселения Ермолаева Г.А.. Поздравили ветеранов Данилов С.Ю.- главный специалист отдела соцразвития Канашского района, полковник Кириллов И.К.. Районный прдставитель Данилов С.Ю. вручил подарки и цветы ветеранам,затем возложили гирлянды к памятникам. Учащиеся выступили с концертной программой.
Были исполнены песни на военную тему, читали стихи. В сквере ветеранами посажены деревья.

10 мая 2006