11:20 Оперативная обстановка на дорогах Канашского района

За  апрель 2006 года в Канашском районе произошло 3 дорожно-транспортных происшествий, погиб -1, получили ранения разной степени 3 человека. Составлено 236 административных протоколов, в том числе 16 протокола за управление автомашиной в нетрезвом состоянии. Всего за 4 месяца текущего года зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, 2 человек погибло, 15 получили ранения разной степени тяжести. Административных протоколов оформлено 838, в том числе 52 протоколов за управление автомашиной в нетрезвом состоянии. Главной причиной высокого уровня аварийности остается неудовлетворительное состояние дисциплины участников дорожного движения.

10 мая 2006