14:22 Oсвобождение от оплаты жилья и коммунальных услуг

В Канашском районе  в д. Асхва проживает Герой Социалистического труда Дмитриева Валентина Дмитриевна, 1937 года рождения.

На финансирование расходов,  связанных с реализацией Закона Российской Федерации  от 15 января 1993 г. № 4301-I «О статусе  Героев   Советского Союза, Героев Российской Федерации  и полных  кавалеров ордена Славы»              и Федерального закона от 9 января 1997 г.  № 5-ФЗ «О предоставлении  социальных гарантий Героям социалистического Труда  и полным кавалерам  ордена  Трудовой Славы»,  по состоянию  на 1 мая 2006 года  отделом социальной защиты населения Канашского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики перечислено  1299,0 рублей предприятиям на  освобождение  от оплаты жилья и коммунальных услуг, включая членов семьи.

Финансирование расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки Героям и Героям труда, осуществляется за счет средств федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики.

04 мая 2006