12:08 Состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Сеспельского сельского поселения

В соответствии со  статьей 23  Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике»  № 19 от 18 октября 2004 года и статьей 14 Устава Канашского района Чувашской Республики на территории Сеспельского сельского поселения 3 мая 2006 года состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Сеспельского сельского поселения. Обсуждение проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав Сеспельского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» прошло с участием депутата районного Собрания Депутатов Иванова А.М., депутатов Сеспельского сельского поселения, руководителей организаций и учреждений, жителей поселения. Собрание вела глава сельского поселения С.Л.Иванова.

04 мая 2006