10:13 Состоялось заседание комиссии по повышении социальной защищенности населения Канашского района

03 мая 2006 года в 15 часов в здании администрации Новоурюмовского сельского поселения состоялось заседание комиссии по повышении социальной защищенности населения Канашского района.
Председатель комиссии Михайлова В. Г. ознакомила работой комиссии.
На заседании комиссии выступили ответственные работники всех служб сельской поселении:
- Зайкова Г. В. – директор Новоурюмовской ООШ
В МОУ «Новоурюмовское ООШ» обучаются 131 учащиеся, есть трудные семьи: Тумашкиных, Макшеевич, Лисицыных, чьи дети испытывают трудности. На Лисицына Олега подготовлены документы на опекунства. Школа как всегда активно и ответственно готовится к празднованию Дня Победы. Будет смотр строя и песни, почетный караул, гирлянды и большой концерт для участников и гостей праздника.
Медецинские работники Николаева Е. А. и Павлова Г. А. отметили своевременный помощи населению врачом общей практики село Вутабоси Трофимовой Е. В.
Работники культучреждении Никифорова Г. В. и Нямукова  Н. М. рассказали о подготовке культучреждения к 9 маю.
Председатель Совета ветеранов войны и труда Зайцева З. А. остановилась на проделанных работах для тружеников тыла и инвалидов. Обнадеживала присутствующих об удачном проведении предстоящего Дня Победы.
Выступление ответственных работников поселения подытожил глава сельского поселения Степанов А. В.
С заключительным словом выступила Михайлова В. Г.

04 мая 2006