09:51 Поздравление главы Канашского района С.В.Антонова с Днем Победы!

Дорогие ветераны

Великой Отечественной войны!

Горячо и сердечно поздравляю вас с 61-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

С каждой весной все дальше и дальше уходят от нас годы минувшей войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего в жестоких боях с фашистскими полчищами независимость Родины.

И сегодня, как и 61 лет назад, мы свято чтим память героев, не вернувшихся с той страшной войны, преклоняем колени перед ветеранами, которые отстояли мир на земле, одержав Великую Победу над фашистом.

Пусть никогда не забудется подвиг ветеранов, отстоявших мир, право на мирный труд и счастливую жизнь новых поколений.

От всей души желаю всем, а особенно нашим ветеранам, труженикам тыла, вдовам участников Великой Отечественной войны крепкого здоровья, мирного неба, жизненных сил.

04 мая 2006