09:33 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг» (в редакции законов Чувашской Республики от 20 июля 2005 г. № 27,  25 ноября 2005 г. № 54)  отдельным категориям граждан, указанным в статье 1 Закона, проживающим и работающим в сельских поселениях, а также сельских населенных пунктах, входящих в состав городского поселения и не являющихся сельскими поселениями, и поселках городского типа (рабочих поселках) с 1 января 2006 года органами социальной защиты населения  предоставляются меры социальной поддержки  по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также по приобретению и доставке топлива в дома, не имеющие центрального отопления, в виде ежемесячной денежной выплаты.

Отделом социальной защиты населения Канашского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики ежемесячная денежная выплата предоставляется    1301 работникам села.

04 мая 2006