17:11 Публичные слушания на территории Шихазанского сельского поселения

На основании статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Постановления главы Шихазанского сельского поселения от 29 марта 2006 года № 12 на территории Шихазанского сельского поселения 3 мая 2006 года в 14.00 часов состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Шихазанского сельского поселения. Обсуждение проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» прошло с участием депутатов Шихазанского сельского поселения, руководителей предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, жителей поселения. Собрание вел глава сельского поселения Егоров Александр Николаевич.

03 мая 2006