17:04 Проведено публичное слушание

3 мая 2006 года в Шибылгинском СДК прошло публичное слушание по проекту внесения изменений и дополнений в Устав  Шибылгинского сельского поселения.С разъяснениями последующих изменений в статъях Устава  выступил глава сельского поселения Софронов В.В. Собравшиеся  особо остановились на обсуждении статьи 7 в части 1 пункта 11 об организации библиотечного обслуживания населенияи комплектовании библиотечных фонтов библиотек поселения. Интерес вызвало дополение в ст.48 части 1 о том, что органы местного самоуправления могут выступать соучредителями межмуниципального печатного средства массовой информации.Решили  внести проект внесения  изменений и дополений  в Устав  на рассмотрение Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения.

03 мая 2006