13:05 Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006

С 1 по 25 июля 2006 года в нашей стране пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006. Администрация Караклинского сельского поселения тоже готовится к всероссийской сельскохозяйственной переписи. Представила список инструктора и переписчиков. Сегодня личные подсобные хозяйства играют как никогда важную роль в жизни многих людей, а для кого-то они стали основным источником существования.

Информация полученная в ходе переписи, признана тайной, и раскрывать ее никто не вправе. В переписных листах не будет указано ни имя, ни адрес.

Администрацией Караклинского сельского поселения ведется информационная работа с населением. На совещаниях. собраниях  подробно разьясняют населению о целях перписи.

03 мая 2006