17:01 Рейд Совета профилактики

2 мая Совет профилактики Шибылгинского сельского поселения провел рейд в с.Шибылги.В рейде участвовали глава сельского поселения Софронов В.В., участковый работник Канашского РОВД Харьков А.А., администратор Шибылгинского СДК Димитриева С,П,. заведующая сельской библиотекой Лазарева А.П. В ходе рейда посетили 9 хозяйств. Составлено 6 протоколов по правонарушениям.Проведены беседы по благоустройству, противопожарной безопасности и по предотвращению правонарушений-9.Даны замечания членам личных подсобных хозяйств по приведению в санитарный порядок территорий улиц, прилегающих к хозяйствам и о необходимости заполнения противопожарных емкостей.

02 мая 2006