16:13 Слет многодетных семей Канашского района

19 мая 2006 года в г.Чебоксары состоится республиканский слет многодетных семей.  Участие в  слете примут  семьи  с детьми школьного возраста (с 6 лет до 18 лет включительно). В программе слета предусматривается проведение «круглого стола» с родителями, «веселых стартов» с детьми, концерт.

Канашский район будет представлять семья Павловых, проживающая в д.Нижние Кибечи. Семья состоит   из 7 человек. Глава семьи Павлов Вячеслав Васильевич работает оператором на Канашском ВРЗ, супруга Павлова Надежда Васильевна работает заведующей в модельной библиотеке в д. Нижние Кибечи. Сын Александр учится в 10 классе, он спортсмен по гиревому спорту, занимается борьбой. Владимир учится в 8 классе, принимает участие в республиканских конкурсах рисунков и сочинений. Дмитрий учится в 6 классе, принимает участие в районных и школьных конкурсах рисунков, Валентина учится в 4 классе. Анастасия учится во 2 классе, принимает участие в конкурсах художественной самодеятельности. Она заняла 1 место в школьном  конкурсе рисунков.

02 мая 2006