15:50 ПОЛОЖЕНИЕ о районном легкоатлетическом пробеге Ямашево – Шихазаны, посвященной 61- го-довщины Победы в ВОВ 1941-45 г.г.

о районном легкоатлетическом пробеге Ямашево – Шихазаны,

посвященной 61- годовщины Победы в ВОВ 1941-45 г.г.

Цели и задачи.

Соревнования проводятся в целях популяризации легкой атлетики в районе, привлечения детей и молодежи к систематическим занятиям физической культуре и спортом, выявления сильнейших спортсменов.

Время и место проведения.

Соревнования проводятся 9 мая 2006 года. Старты будут даны на 3 дистанциях, для 6 возрастных групп. Старт в д. Ямашево  в 11 часов 00 мин.

Руководство.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет отдел по оздоровлению населения, физической культуре и спорту администрации Канашского района, а непосредственное проведение возлагается на главную судейскую, утвержденную отделом.

Программа.

1.       Ямашево – Шихазаны.                                          Мужчины 1988 г.р. и старше.

Старт в 11.00 ч.                              12 км.             Юноши 1989-90 г.р.

2.       Сеспель – Шихазаны.                                           Женщины 1988 г.р. и старше.

Старт в 11ч.25мин.                        6 км.                Девушки 1989-90 г.р.

Мальчики 1991-92 г.р.

3.       Свинокомплекс «Дружба» -           3 км                 Девочки 1991-92 г.р.

Шихазаны.                                                            Мальчики 1993 г. р. и моложе

Девочки 1993 г.р. и моложе

Ветераны мужчины 40 лет и старше

Ветераны женщины 35 лет и старше

Ветераны мужчины 55 лет и сарше

Ветераны женщины 50 лет и старше

Учащиеся школ 1988 г.р. выступают по группе юношей и девушек 1989-90 г.р. Сбор всех участников в 9.00 у дома культуры с. Шихазаны.

Финансирование, награждение.

Расходы по награждению (поощрению) всех чемпионов в возрастных группах, оплате обслуживающего персонала за счет ДЮСШ Канашского района, остальные расходы по участию спортсменов в соревнованиях несут командирующие организации.

Заявки.

Заявки, заверенные врачом для участия в соревнованиях подаются к Дому Культуры с. Шихазаны к 9.00 час. В день соревнований 9 мая 2006 года.

Оргкомитет.

02 мая 2006