13:52 Развитие потребительского рынка Канашского района

Оборот розничной торговли крупных и средних организаций  составил 68,5  млн. руб., что в  сопоставимых ценах  к соответствующему периоду прошлого года составляет  103,8 %.  Оборот розничной торговли в фактических ценах  во  всех каналах реализации и с учетом малых предприятий составил 149,6 млн. руб.,  темп роста оборота в сопоставимых ценах – 112,8%.

По состоянию на 1.01.2006г. на территории района действует  180  торговых точек, в том числе  92 магазина Канашского райпо. Имеется 14 объектов общественного питания, 12 пунктов по оказанию платных услуг (парикмахерские, пошивочные цеха, ремонт сложной бытовой техники и др.)

Общий объем  оказанных платных услуг  крупными и средними организациями  составил 11,9 млн. руб., что  в сопоставимых ценах  составляет 114,7 % от уровня соответствующего периода прошлого года. Объем платных услуг населению в фактических ценах,  включая  крупные,  средние,  малые, индивидуальных предпринимателей составил 14,2 млн. руб.,  индекс физического объема  106,6%.

Более подробную информацию можно прочитать на банере "Малое предпринимательство"

02 мая 2006