14:56 Обустройство цветника

Уж  так мы, люди, устроены. Нам необходимо  господствовать над окружающим миром  хотя бы в рамках  квартиры или  приусадебного участка. Мы стремимся быть богами, творя цветники, вкладывая в них собственные знания, опыт, мечты и воспоминания. Но творчество наше не свободно от научных  достижений, экономических ситуаций и … моды.

Работники администрации сельского поселения украсили клумбы вокруг себя  по своему вкусу многолетними и  луковичными растениями. Ассортимент этой цветочной композиции небольшой, но подбирался он с учетом  сроков  цветения растений. Растения группируются  сообразно их  экологическим предпочтениям. На цветнике рядом  высажены нарциссы, тюльпаны, гиацинты,  лилии, ирисы, флоксы.

29 апреля 2006