Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

14:20 Соревнования по армспорту

В Алаксарском сельском клубе состоялись соревнования по армспорту. Соревнования проводились по заранее подготовленному положению. Участвовали 5 команд сельских населенных пунктов. Участники были по разным весовым категориям. Участники соревновались в личном и командном первенстве. Весовые категории среди мужчин до 60 кг, от 60 до 70 кг, от 70  до 80 кг и свыше 80 кг, а среди женщин- до 50 кг, от 50 до 60 кг, от 60 до 70 кг и свыше 70 кг. Наилучшие результаты  в разных весовых категориях среди женщин  показали Васильева В.П. (Д.Сормы), Игнатьева М.Г. (Б.Сормы), Егорова Р.В. (Алаксары). Абсолютной чемпионкой сельского поселения среди женщин стала Васильева В.П.. Среди мужчин в личном первенстве призовые места заняли Леонидов И. Н.(Аслыялы), Петров А.С. (Б.Сормы), Шаков Л.Л.(Кошноруй), Егоров А.И.(Шоркасы). Абсолютным победителем среди мужчин стал Егоров А.И. В командном первенстве первое место заняли Алаксарская и Ближнесорминская команды, второе – Дальнсорминская, третье – Шигалинская.