08:41 В целях обеспечения бесперебойного движения

В целях обеспечения бесперебойного движения и недопущения разрушения автодорог общего пользования, а также сохранности искусственных сооружений на них в период весеннего паводка был разработан план мероприятий по пропуску паводковых вод (утвержден главой Канашского района 17 марта 2006 г.), согласно которому подрядными организациями были подготовлены водоотводные и водопропускные сооружения для пропуска талых вод, подготовлены резервы ГСМ, песка, техники для выезда при первой необходимости, организовано дежурство ответственных работников и аварийных бригад, ограничено движение транспортных средств массой свыше 7 тн с 1апреля по 10 мая 2006 г. (постановление главы Канашского района №155/1 от 28.03.06.), проведен комиссионный осмотр водопропускных труб, плотин.

О районной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

29 апреля 2006