07:25 Положение о работе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе

В целях координации деятельности  по обеспечению безопасности дорожного движения и контроля за исполнением мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий Постановлением главы Канашского района № 136 от 20.03.06. образована районная  комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе, утверждено Положение о работе данной Комиссии.

Утвержденный состав Комиссии:

Осипов Ю.Н.         - начальник отдела развития общественной инфраструктуры

(председатель комиссии)

Козлов  А.В.          - начальник ОГИБДД  Канашского РОВД (заместитель               председателя  комиссии по согласованию)

Ильин М.Е.            - директор Канашского ТПУ ГУП ЧР «Чувашавтодор»

Жураев В.М.          - директор ООО «Канашское ДРСУ»

Григорьева О.Г.    – специалист 1 категории по дорожному хозяйству и транспорту администрации Канашского района

Трофимов В.Г.      - зам. директора ООО  «УК «Канашское ПАТП»

Козлов Н.А.          - инженер по БД ООО «УК «Канашское ПАТП

Моисеев А.А.        - начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации

Канашского района

Мазитов Р.И.          – Начальник ДЭП – 147

В настоящее время разрабатываются профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на 2006 г.

14 апреля в 10 ч. в актовом зале Канашской районной администрации отделением ГИБДД Канашского РОВД проведено собрание с водителями предприятий, осуществляющих перевозку грузов и пассажиров автомобильным транспортом, по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, выполнения нормативно-правовых актов, устанавливающих соблюдение участниками дорожного движения правил безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Согласно Закона «О безопасности дорожного движения» № 196 ФЗ и руководствуясь «Положением о безопасной перевозке пассажиров автобусами», 25 и 26 мая запланировано обследование автобусных маршрутов общего пользования, проходящих по Канашскому району.

29 апреля 2006