17:56 Состоялось заседание ревизионной комиссии при Собрании депутатов Канашского района

28 апреля 2006 года в Хучельском сельском поселении  состоялось заседание ревизионной комиссии при Собрании депутатов Канашского района. С Положением о  ревизионной комиссии при Собрании депутатов Канашского района подробно ознакомила председатель комиссии Е.Г.Яковлева. Об исполнении  доходных и расходных статей бюджета сельского поселения, анализ сбора налогов, о потреблении энергосберегающих ресурсов доложил глава Хучельского  сельского поселения Н.И.Степанов. За первый квартал 2006 г. по исполнению бюджета Хучельского сельского поселения составил  56,5 %.  Были некоторые рекомендация, замечания, предложения по исполнению бюджета 2006г. со стороны начальника финансового отдела А.Н.Полякова.

28 апреля 2006