16:18 Состоялся семинар для субъектов малого предпринимательства

28 апреля 2006 года в зале заседаний администрации Канашского района состоялся семинар для субъектов малого предпринимательства, в ходе которого специалисты Автономной некоммерческой организации «Школа технологий бизнеса» - Республиканского центра юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям проконсультировали аудиторию по проблемам организации бухгалтерского учета, анализа финансово- хозяйственной деятельности, применения норм трудового законодательства. Ермошкин В.П., директор школы, действительный член Российской академии бизнеса и предпринимательства, Кунявская Т.В., налоговый консультант Школы, разъяснили типичные ошибки и нарушения, допускаемые налогоплательщиками при исчислении и уплате налогов, выстраивании трудовых отношений. Присутствующие поделились своими проблемами и получили исчерпывающие ответы по поставленным вопросам.

Кроме того, предприниматели получили соответствующий информационный пакет по актуальным проблемам хозяйственной деятельности на компакт дисках. Также была произведена презентация журнала «Чебоксарский бизнес- журнал».

28 апреля 2006