15:18 Сельскохозяйственная перепись не за горами.

Два месяца остается до Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Работа впереди огромная: только в Шихазанском сельском поселении предстоит обойти около 1300 хозяйств.

Шихазанское сельское поселение разделено на два участка, в каждом из которых работают по 4 переписчика и  по 1 регистратору.

Произведен обход личных подсобных хозяйств, индивидуальной жилой застройки, садоводческих и огороднических товариществ, сверено фактическое наличие объектов переписи со списками, разъяснены задачи и сроки проведения переписи.

Накануне переписи, в июне, обход объектов счетного участка осуществят переписчики, которые предварительно ознакомятся с переписываемым хозяйством для того, чтобы жители знали их в лицо и отнеслись к ним доверительно.

И регистраторы, и переписчики при посещении участков должны в обязательном порядке предъявить документы, удостоверяющие их личность.

28 апреля 2006