08:00 "Птицы - друзья человека"

Вчера, 27 апреля 2006 года в Шальтямской модельной библиотеке прошла познавательная беседу на тему: "Птицы - друзья человека". В ней активно участвовали дети начальных классов, а так же в стороне не остались и дошколята.  Мероприятие  началось с прослушивания грампластинки "Голоса птиц". После чего зрителей ознакомили прилетающими к нам весной птицами, которые к нам " на крыльях весну принесли".  Конечным этапом беседы было ознакомление с картинами известных не только в России, но и за рубежом, русских художников Васнецова и Врубеля. По этой же теме дети с удовольствием просмотрели короткий видеофиль.

Родители были довольны проводенной  познавательной беседой, поэтому были предложения почаще проводить мероприятия такого рода.

28 апреля 2006